Ленуся Добрынина

Прога для добавления текста в видео (лёгкая)

Екатерина Смирнова

CyberLink PowerDirector 11 легкая, русскоязычная, (если не сможешь найти отпиши на почту я тебе скину 11 версию русскую активированную, скачал с торрента с кокого не помню но поставил все работает стабильно)

Александра Злобина

да!!! согласен с Фантазиией, но Повер Директор хоть 8или9 или11 все не бесплатные, если тлько с генератором вкинешь где нибудь. а 11 вообще хренова ставится!!! Из бесплатных WindowsLive Mjvie Maker относительно не плохая прога, не хуже Директора, просто у Директора эффектов больше http://video.mail.ru/mail/vladimir.badyakin/_myvideo/74.html