Иван Мармулов

как убрать "автозаполнение полей" в браузере "опера"?? срочно нужно убрать логин из строки. помогите

Алишер Сахибназаров

Инструменты/ настройки/ дополнительно/ безопасность - "запрашивать пароль каждый раз". И Почистить историю и Cookies.
Еще есть вероятность что не сняли галочку "запомнить" когда открывали ящик - тогда сайт запоминает ваш IP-адрес - открыть еще раз, убрав галочку.