Эмилбек Осконбаев

Как убрать всплывающие порно рекламки на страницах в браузере опера ?

Постоянно открывая любую страницу всплывают маленькие рекламы с голыми.

Денис

Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Макс Стрельченко

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Или установите следующую программу Adblock Plus - блокирует рекламу в Интернете Пользуйтесь интернетом рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Shain Khasiev

AdMuncher portable поможет

Тимур-Carleone

Поставь AdBlock + Adguard..

Василий Зайков

Инструменты - расширения - выбрать расширения- Adblock Plus или любое другое типа NoAds Advanced, NoAds Multilingual + German.
А можно на все браузеры сразу - Ad Muncher, прога такая ...

Сергей Меньшов

Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик