Камилла Кязимли

Как убрать эти рекламки?

Как-то я посидела в интернете и у меня просто так отключился браузер. Снова его открыла и теперь на каждом сайте появляется реклама, которую приходится каждый раз закрывать. Антивирус не находит вируса. Подскажите устранение проблемы.

Лариса Свистушкина

Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию

Александра Заренкова

Плагины посмотрите, так автозапуск, если не поможет, то переустановите браузер.

Сергей Пынзару

ставь расширение adblock для своего браузера