Елена Царёва

как убрать фото с "в контакте". как убрать фото с "в контакте"

Екатерина Смирнова

поясните вопрос

Наталья Воронова

смотря какую, если со стены, в правом верхнем углу будет крестик (удаление)
если с аватара, нажимаете: моя страница---->под автотаром изменить фотографию----> удалить
Если из альбома то нажимаете на фотку и в правом нижнем углу ищите надпись удалить!