Наталья Степина

как убрать рекламу в контакте

уже недели как 2 когда включаю видео (некоторые) выскакиевает реклама, разная но на все видео, иногда его не видно она где-то за пределами экрана но есть звук, нужно ждать 20 секунд и только потом можно закрыть эту рекламу. в названии много странных букв.
кто знает как ее убрать пожалуйста поделитесь
(извиняюсь за качество, скрин не мой)

П. С компьютер чистила на вирусы проверяла

Александр Ермишко

Попробуйте AdBlocker, я незнаю как в ВК, но на Ютубе рекламу убирает.

Алексей Рогожин

программа ADBlock plus убирает всю рекламу со всех сайтов, даже в ютубе перед показом видео, я уже пользуюсь 2 года, забыл как реклама выглядит

Га
Галина

а вы не пробовали очистить комп от вирусов... поставте Антивирус Касперского!!!! 1

Ил
Илья

Ну че я могу сказать, поздравляю, вы стали счастливым обладателем вирусной рекламы. ) Заходите в магазин хром (настройки- расширения - мотаете вниз - там должно быть магазин гугл/еще расширения/еще/ну или что то в этом роде) , качаете расширение adbloc plus, ставите его, и наслаждаетесь миром без реклам, вообще без реклам.