Иван Ветров

как убрать рекламу в контакте?

не давно у меня стала появляться реклама вконтакте, я установила Adblock Plus и все равно не помогает. и самое интересное что в других браузерах такой рекламы нет. жалко переходить на другой браузер, потому что здесь все закладки и сохраненные пароли. как можно убрать рекламу?

Александр Соколов

Для начала попробуй вот это: http://remontka.pro/empty-cache/

Наталья Барышева

поробуй очистить кэш послж если не получиться у тебя то установи хороший ативирус например можно купить доктор вэб он хорошо кроет эти рекламки илиж то можно купить с лецензией аваст тоже хороший антивирус и комп твой спасёт и страницы с вирурусами когда будут он сообщит тебе и рекламы тоже уйдут в инете не совету качать там могут быть не лецензионные или с трояном такчто сама смотри что тебе подходит !!!