Ольга Бреева

Помогите убрать рекламу...

При просмотре видео в Яндексе посреди фильма начинает орать реклама! При этом, никаких картинок не появляется, идёт только звук. Надоела до жути просто!
Я почистила кэш, проверила на антивирусы - ничего не помогает. Подскажите, как убрать эту дрянь? Житья нгикакого нет уже!

Vladimir Rodin

вот Adblock Plus вставьте в поисковик и найдите для своего браузера и поставьте

Татьяна Иванова

Или можно смотреть видео не в Яндексе, а с торрентов или из вконтакте.

На
Наталья

Установить Adblock