Лидия Гольцева

Помогите пожалуйста выходит какая то реклама все время как убрать

Иришка Круглова

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Gugu Taras

Попробуйте в настройках браузера запретить всплывающие окна
Если не поможет, систему на вирусы проверьте, и покапайтесь в установке/удаление программ, удалите то, что Вы точно не устанавливали

Александр Оськин

Ну браузер попробу переустановить

Елизавета Елизарова

adblock установи. классная вещь

Виталик Львов

если у вас Гугли Хром или Мозила Фаерфокс установите в них ADBlock Plus