Rinat Т

не открывается фото в контакте

я в контакт захожу в основном новости посмотреть, где то час назад перестали загружатся фотографии просто обведено окно там где должно быть фото, с интернетом всё норм и браузер тоже нормальный

Катюха Маркова(Агуреева)

у вас только фотки, а у многих весь вконтакт вообще не грузится (

Анастасия Вазирова

я вообще зайти не могу, просто ничего не открывает. Наверное, какая-то проблема у сайта.