Лена Сиганова

Не открывается в контакте.

Когда открываю сайт, высвечивается добро пожаловать. Ввожу логин, пароль. Не правильно. Нажимаю забыли пароль, страница не изменяется. Куда бы не нажимала везде "Добро пожаловать" на сайт вконтакте перехожу по ссылке, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Посоветуйте, что делать?

Родители не блокировали. Маме самой вконтакте нужен. Да и не станет она блокировать. Скорее инет выключит.

Не заходит ни с одного браузера.

Михаил Хромов

то тебе родители заблокировали сайт

Денис Пержаница

попробуй с другого интернета зайти в контакт может у тея вирус не доёт заходить