Денис Калистратов

почему не открываются сообщения в контакте?

Если захожу с телефона, всё прекрасно работает! Когда захожу с планшета прочитать сообщения, перекидывает на страницу, что якобы у меня не оплачен интернет: -(

Ан
Анютка

не оплачен интернет: -(

Максим Комаров

удали приложение или браузер (смотря с чего заходишь с планшета) и установи снова, скорее всего приложение что то цепануло типа вируса или просто какое то приложение сама установила не то, оно и пересылает на левую страницу.