Наталья Васильева

Почему не открывает контакт?

Пишет вот что:
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com.
Снова откройте страницу: vk.­com
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы vk.­com.
Искать в Google:

Ку
Кундыз

Думаю через пару часов и перезагрузки компьютера зайдет)

Виктория Осипова

Когда он начнёт искат что вы попросили, остановите его и повторите заново ваш поиск. и всё будеть порядке, у меня получилос..

Ульяна

Для контакта надо вообще ставить Sadow Defender, причём надо все диски в режим тени ставить, потом сверху Sandboxie (прям с активированным дефендером, чтобы после перезагрузки и sandboxie исчезал) . Ставить пять фаерволов (вроде комодо или даже аутпоста) , все антивиры (включая кашпировского) и заходить с отключенным, а главное ОБЕСТОЧЕННЫМ модемом!! ! Тогда всё ок будет!

(((((Кошка )))))

Вирусы переустановите винлдовс