Юлия Постникова

Почему у меня контакт не открывает?

Почему у меня контакт не открывает? сначала выходит вход набираю аккаунт и пороль потом код кароче и выходит типо меня взломали и т. д))) но такого не может быть захожу через другой комп заходит без проблем

Наталья Василенко

очисти куки кеш

Николай Боронин

Возможно ваш компьютер был заражён вредоносной программой.
Возможно вы попали на фишинговый сайт и подарили свой пароль злоумышленнику. В таком случае строго рекомендую поменять пароль (и чтоб он был сложным) , пока не увели у вас аккаунт.

Леонид Неповинных

Или вирус в сомом компе в папке виндовс сис32 драйв хост!