Ирина Лянг (Месилова)

Помогите пожалуйста, не открывается Контакт, что делать?

Я уже все что написано в интернете перепробовала.
Когда я открываю файл hosts,страю строки где написано 127.0.0.1 vkontakte.ru
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
127.0.0.1 vk.com
127.0.0.1 www.vk.com,Я все это стираю, но не могу сохранить. Вот так пишешь Вчера только троян с компа убрали :с Помогите, пожалуйста.

Екатерина Шестак

ты так быстро не удалишь, если хочешь привести в порядок хост то просто скачай Reset hosts она сама все сделает
эта прога меня 2 раза уже спасала от вирусов))

Денис Калугин

Зайдите в блокнот как админ, а потом уже в нем открывайте и правьте.