Антон

не открывается Skype ((( помогите пожалуйста ..

Алексей

Удали его и установи заново

Маруся Схиртладзе

а пароль правильно вводите?

Katya

в чем проблема? опиши!

Александр Чудиновских

У меня такая же фигня с дверью была

Hiкмат Тurовоv

не открывается совсем или открывается с определенным сообщением или просто пустой экран или что то другой? необходимо уточнения тут для решения проблем . сообщите на почту .

Николай И

хотел вас затролить.... но увы.... вы тут не причём . мелкомягкие при попытке поиметь бонус с БЕСПЛАТНОГО Skype... при его покупке "нахерачили" туда столько, что девелоперы сказали "ну его нахер"... говорилке не нужно 200+ мБ оперативной памяти, не нужно ...да короче ...создаёт базу данных и пересылает её "тихим ходом"

PS тоже не открывается....