Евгения Васильева

Помогите настроить видео в Skype.

Захожу в настройки видео, видео режим сильно тормозит, захожу настройки веб-камеры в скайпе там есть «яркость» и «контрастность» убираю до минимума видео не тормозит но картинка не реальная и темная. Пробовал три разных фирмы веб-камеры, обновлял драйвера на веб-камеру и видеокарту и та же проблема. ОС Win.7 х64, 4 гб. опер. , видеокарта 1 гб. GeForce GT 440. На другом слабом компе ОС Win.7 х32, х64 все три веб-камеры работает отлично. И даже одним диском ОС Win.7 х64 вставил на два компа себе и другу, мой тормозит, а у друга отлично работает. Что делать

Ирина Карева

Попробуйте порыться в настройках вебкамеры, вебка по разному реагирует, может и дрова старые..

Наталья Лебедева

Скорее виноват не комп и видео камера, а узкое место в интернет-канале при соединении в Skype. Если тормозит входящее видео, то нужно оценить скорость твоего входящего трафика и скорость исходящего трафика твоего собеседника. Только после этого можно делать выводы о причинах торможения.