Кристина Валевач

Помогите настроить Skype на Samsung Galaxy S3

Так получилось, что голосовая связь работает, чат тоже, а вот видеосвязь - нет (как только включаешь камеру, сразу телефон перезагружается) . Подскажите пожалуйста, как исправить эту ошибку и в чем тут может быть дело? Скайп обновлен до последней версии, телефон тоже.

Елена Юн

Возможно ошибка в самом телефоне. Может быть это вирус, никогда такого у меня не было, скачай антивирус на телефон и проверь. Может быть и вправду вирус засел?!