Сергей Устинов

помогите с Samsung Galaxy S3

купил Samsung Galaxy S3 всё на русском языке, но когда заходишь в сообщения, писать можно на английско а русского нету, в настройках тоже его нету, как загрузить его туда???

Би
Бика

Есть переключить на Русский

Сергей Концедалов

заходите в сообщения, на появившейся клавиатуре заходите в настройки (значок шестерёнки), там выбираете пункт языки ввода и в списке языков находите русский и скачиваете его