Анна Романова Ширшова

samsung galaxy s3 плиз помогите

Народ нужна помощ, чистил кэш и остонавливал процессы, после чего перестала открываться галерея и контакты пишет "приложение галерея/контакты остановлено", как сделать чтобы все снова заработало?

Евгения Бойченко

Перезагрузите. А вообще после чистилок все это само должно восстанавливаться. Подыщите другую программу. Наиболее хорошие на мой взгляд Scleaner (Сложновата для простого пользователя) И Clean master стала очень неплохая после последних обновлений.

Михаил Бурханов

зайти в настройки-управление приложениями-найти эти приложения, нажав на них-очистить кеш и принудительно остановить. После этого пробуйте запускать

Андрей Сазонов

перезагрузись