Shem Самойлов

Запись видео в Skype

Есть ли программа желательно русская и обязательно бесплатная для того чтоб записывать видео трансляцию без ограниченном времени или же есть ли программа которая как скайп может звонить\видео трансляцию принимать с русским языком бесплатная но с возможностью опять так и записывать без ограничении в времени видео трансляцию? я знаю расширение для скайпа но оно ограничение имеет на 15 минут и еще выдает типа "активируйте программу или продолжите сеанс с урезаными функциями"??

Дмитрий

Есть что то такое, но я не пробовала... погугли.

Бакмурат Сулайманов

YouCam. Или любая программа, которая записывает с экрана (ей все равно что) скриншоты, только с возможностью писать видео. учтите только, что эти записи "сжирают" большой объем памяти. Удачи!