Ванюшка

Не могу войти в Skype!!!

Здравствуйте, проблема в том что в один прекрасный момент что то случилось с моим скайпом. Нету поля для введения логина и пароля, а только картинка, которая на скрине. Переустановка не помогает. Может быть кто то сталкивался и поможет. Спасибо

Дмитрий Сизанов

снести скайп перегрузить комп и вперёд

Darina Cocaine

не правильно переустановил, не все файлы стер, попробуй заново, ищи по поиску все, что связано со скайпом, ветку реестра вручную почисти. Потом скачивай с офф сайта последнею версию

Святослав Чарыев

было было такое, у меня лично потом появилось ни чего не предпринимал

Светлана

Полностью удали через редактор реестра, перегрузи ПК и по новой скачай и запусти.

Филюк

win+r введи %appdata%, найди там папку Skype и удали ее нахрен, может поможет