Света Козлова

Не могу войти в админку сайта

Создал сайт по курсу Евгения Попова. Потом создал свой, и на локальной машине всё прекрасно работало.
Когда я выложил сайт в сеть, он так-же хорошо работает, но войти в админку я просто не могу.
Т. е. когда я пытаюсь ввести логин и пароль, ничего не происходит - браузер сбрасывает инфу в форме, и снова прости ввести логин и пароль.

Почему так может происходить? И как это исправить? Спасибо.

Ир
Ирина

пути проверь

Екатерина С

Если на компе шел, а на сервере нет, значит разность настроек, или пути.. . Да может быть миллион причин.. . по какому курсу попова делал?? ? К стати ему и напиши.. . Деньги брал, пусть отрабатывает...

Mister Elephant

браузер надеюсь не самописный а то и таких видел