Кристина

Не могу войти в skype.

Пишет; Не удаётся открыть skype. Вы уже находитесь в skype на этом компьютере. Пожалуйста повторите попытку. Что делать?

Оксана

может вы в поисковике в скайп зашли?

Роман Русин

1.попробуйте зайти с официального сайта, если это ошибка самой программы вы и там не сможете зайти.
2. закройте окно программы и попробуйте зайти еще раз.
3. можете вообще удалить программу и установить заново, это должно сработать в любом случае.

Надежда Мусаева

Обнови скайп у меня тоже не открывался обновил открылся