Илья Власов

Как накрутить себе контактов в Skype. Видел видео что как-то накручивают себе контакты в Skype

Чтоб стать популярнее щас многие так делают

А как меня тебя убидить я тебе в первый раз вижу незнаю твои привычки

Лиана Чемовская

для начала, прекрати писать из-под женского аккаунта в мужском роде.
потом попробуй объяснить, зачем тебе это надо.
если мне понравится твое объяснение - так и быть, расскажу.

>Чтоб стать популярнее щас многие так делают
я не делаю => не убедилО ты меня. попробуй еще раз.

а зачем тебе мои привычки? ты мне общечеловеческую причину приведи. сможешь - значит, ты человек, и поделиться знанием с тобой можно. не сможешь - значит, рано тебе еще.

Сергей Леонов

каким только онанизмом не занята школота)

Алексей

Я уже нашол и без тебя

Аkram Zaidov

Зло, ну в принципе для рекламы может быть ему надо)