Георгий Иванов

можно ли накручивать на спиралевидные бигуди мокрые волосы ?? хорошо ли они накрутятся?? как лучше? как лучше?

Денис Денис

можно, но долго сушатся если естественным путем, если феном - другое дело, но по опыту знаю, что лучше делать полусухие, и сохнет быстрее и получается не хуже, а можно еще вообще высушить, потом смочить либо пеной, либо лаком и накручивать, тогда и быстро и просто.

Машенька

думаю да, лично я на мокрые накручиваю)