Ек
Екатерина

Как накручивать волосы с помощью бигуди? Бальзамы, лаки нужны? ЧТо, если просто накрутить без средств для волос?

Алёна Андрющенко

Нужно вымыть волосы и дождаться их высыхания. Затем разделить на пряди, каждую прядь накрутить, предварительно сбрызнув спреем или обработать слегка пенкой для укладки. Подождать минут 30-40 и готово. Если нет времени ждать можно воспользоваться феном. Всегда так делаю, вот результат

Елена

Лучши без всех средств