Данил Лихачёв

когда я накручиваю волосы на бигуди они держаться не долго а на плойку вообще не накручиваются. Что делать?

я уже всё перепробовала и пенку и пшикала водой и лак для волос всё равно держится только на 3-4 часа

Анна Кузнецова

Ходить с прямыми.

Kamila

пивом попробуй смочить волос перед накручиванием

Светлана Мишенькина

Стригись под героя гражданской войны Котовского Григория Ивановича.. . стопроцентный эффект, проверено...

Ирина Зверева

это говорит о том, что либо у вас очень здоровые гладкие волосы, либо повышенная потливость кожи головы.

Ольга Больбот

На пенку можно, но мне лично так не нравится, я люблю когда все это выглядит естественно.

Дмитрий Суворов

Вместо пены для укладки используй пиво, говорят потом суперски держится)