Андрей Астангалин

Как сделать волосы кудрявыми, не испульзуя бигуди, плойку

Резеда

мм, пучок, косичка

Рекман Ирина

Два пальца в розетку что отменили? 😉

Яна

Лично я когда укладываю волосы после ванной (душа) , то с помощью рук и полотенца приподнимаю волосы от кончиков к корню и удерживаю некоторое время их у корней волос. И так пока они не подсохнут. Но это зависит еще от длины волос..

Владимир Колесникович

Разными способами. Можно накрутить на папильотки. Берёте плотную бумагу и отрезок узкого бинта длиной примерно 20 см. Оборачиваете бинт бумажкой, потом накручиваете каждую прядь на бумажку и завязываете кончиками бинта. Получаются импровизированные бигуди и на них удобнее спать - они мягкие ведь.
Второй способ - можно влажные волосы рассчесать и забрать в высокий хвост. Лечь спать. Утром распустить. Если ваши волосы от природы хоть немного вьются, будет красиво - на концах они завьются, а вокруг лица будут прямыми. Ещё способ - некручивание на круглую щётку под горячим феном. Но если вы не умеете делать укладку, лучше довериться тому, кто умеет.

Бахадыр

косички на ночь заплетите, только волосы должны быть слегка влажными

Игорь Просто Игорь

Косички заплетайте, разные по толщине - очень красивенько получаетсяю