Хасаншо Bobojonov

как сделать такие кудрявые волосы? можно ли обойтись без плойки и химии?

Nastya

без плойки-НИКАК

Евгений Очагов

Смотрится отвратительно.

Ел
Елена

есть куча видов бигудей, а еще на веревочки.

Анастасия Леванова

можно мокрые волосы гелем и мни их будут такие

Андрей Рыбин

на 1 фото у девушки испорченные волосы, выжженные .
на 2 фото, думаю, что это не плойка.

Наталья Архарова

стайлинг кремом или воском, влажные волосы накручивать пальцами

Михаил

Мусс для волос нанести на влажные волосы, " помять " руками и не расчесывать до полного высыхания.

Dima Komartsov

У меня такие после душа :3
А вообще бигуди как вариант.

Aizada Darieva

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru