Анастасия Бармина

Вопрос насчет выпрямления кудрявых волос плойкой

Заметил такую вещь, что после выпрямления, если тряхнуть головой, то волосы получаются немного ( а порой и не немного) на дыбах, торчат и прочее. Из-за чего это и как от этого избавиться.

Инок |Moнолит|

попробуй феном и расческой у меня также как у тебя обычно но я волосы мою, потом беру фен и расчесываю паралельно феном суша, ну ты видел в парикмахерских наверно)