Александр Терновский

мокрая химия утяжелит волосы? Мои волосы пушистые и кудрявые. Хочу сделать мокрую химию. Волосы так и будут пушиться?

Валерия

Да, волосы будут пушиться, потому что химия, любая, повреждает волос. Для утяжеления и увлажнения волос есть много различных масок ддля волос.. Хорошо утяжеляет волос бальзам белорусской фирмы " Ревивор"..Для этого его нужно наносить на волосы и почти не смывать.. В некоторых случаях это помогает даже распрямить волос после химзавивки.

Алёна Свиридова

Ревивор точно помогает, но смывать его надо обязательно.
Нельзя с бальзамом ходить, не для этого он предназначен.

Делайте мокрую химию и она утежелит волосы. Не будут пушиться.

А чем вам пушистые не нравятся ?

Александр

Мокрой химии не существует. Делают обычную (а здесь уж как повезет, сильно испортят или не очень) , а потом уже на готовую химку делают эффект мокрых волос специальными гелями. Да, они, конечно же утяжеляют волосы, но после мытья они будут пушиться и мочалиться хуже, чем обычно.