Sheryl Keltso

как утяжелить волосы?

У меня очень лёгкие, вьющееся волосы, легко пушаться и даже при небольшом ветре очень сильно разлетаются и моя голова тогда похожа на метлу, подскажите что делать!! ! пробовала гелем для волос сансилк - не помог.

и даже если выпрямить утежком, то при попадании очень маленького количества воды (снега и т. п) , начинают очень завиваться

Валентина Пыко

ты шапку пробовала одевать, зима все таки

Юлия Дмитриева

такая же самая фигня.... сама борюсь. ничего непомогает, если только немного лак.