Александр Медведев

девочки ))) подскажите, пож. , как утяжелить волосы? ? чтобы были хоть на волосы похожи. . а то сплошной пух!!!

реально пух! волосы летают в воздухе!

желатином говорили.. . пользуюсь - не помогает.. .

ну еще ополаскиваю травками - ромашкой, крапивой.

маски из яйца.

...не помогает!

Наташа Шатилова

Посоветую
вам процедуру разглаживания волос
Brazilian Blowout. Это особая, уникальная
процедура выпрямления волос и ухода за
ними, которая сделает ваши волосы
здоровыми, прямыми, блестящими,
шелковистыми, наполненными жизненной
силой. Ваша прическа будет выглядеть
красиво и ухоженно, и вы забудете о таких
неприятных вещах, как наэлектризованность,
трудности с расчесыванием и надоедливая
пушистость. brazilian-blowout.umi.ru

Валерий Зимин

применить пенку или мусс ноооооооооо все в меру!

Ма
Манюня

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru

Анастасия Москвина

хорошие увлажняющие бальзамы/маски. профессиональные очень желательно.

у меня довольно пушистые волосы, сейчас лучше с этим. пользуюсь увлажняющими ср-ми. бывали даже настолько перекормлены, что чуть ли не висели сосульками ( у меня подобный эффект ещё от ко-вашинга был) .

раньше, бывало, раздражалась "почему везде пишут "не утяжеляет волосы", а если наоборот надо?! "