Иван

Что может утяжелить волосы? Может маски, масла какие-нибудь или средства?

Annet

Мне помогают маски с бесцветной хной, она еще и пожестче делает волосы

Ка
Катя

Гель для укладки волос

Ма
Машка

Половина бальзамов для волос утяжеляет волосы, если их намазать от корней до кончиков (по крайней мере у меня так) . Еще можно попробовать какие нибудь спреи для волос.
Маски и масла врядли тут помогут, так же как и хна.

Ан
Анна

хна утяжеляет волосы.

Kristina

воск для укладки и спреи специальные есть