Сергей Данченко

какую маску лучше сделать для волос (народные средства)?

Людмила Симакова

масочки с горчицей и перцом разогревают кожу головы, стимулируя волосяные луковицы - это для роста волос.

Для питания и укрепления волос можно поделать масляные масочки. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Юл
Юлия

яичный желток+ст. ложка меда (жидкого) втереть в корни волос, замотать голову пленкой, платком, одеть вязаную шапку, т. е. создать "баню" и лечь спать, утром смыть без шампуня просто теплой водой, эффект потрясающий, но не все выдерживают, трудно спать в таком коконе на голове, но если выдержите 7дней, потом перерыв 7 дней и так 3 раза, результат поразит!!!

Татьяна Самошина

Смотря для чего нужно. От сухости 5 желтков, 5 ложек сметаны, ложка любого масла - растительного, оливкового. Намазываете, под полотенце, через 40 минут смываете. Волосы так быстро восстанавливаются после покраски, осветления.

Natalia Alexandrovna

От каждой проблемы свои маски: Вы укажите Вашу проблему и я постараюсь Вам помочь.

Роман

масла в помощь