Алексей Добровольский

У меня волосы выпадают от маски из касторового масла, желтка и водки. почему? выподают

Ол
Ольга

может правда вам не подходит! а вы уверенны что именно от масоки, я часто использую и многим советую маски с маслами. они подходят и для роста, и против выпадения и вообще для всего, можно просто менять некоторые компоненты.
Попробуйте сменить масло в этой маске или подберите себе другую масочку.

Мария

Значит эта маска для ваших волос не подходит! и пользоваться ей нельзя! Попробуйте - льняное масло (или репейное) + желток. БЕЗ ВОДКИ!! ! Удачи в востановлении волос!

Natali

Ваши волосы выпадают по другой причине. Просто эта маска не помогает. Причину поищите с врачом- дерматологом.

Ан
Анастасия

или непереносимость компонентов маски, или волосы выпадают не от маски

Ва
Валерия

Может надо репейное масло

Алена

может быть не в масках сутъ-- ведь писаются луковицы-- из нутри-- витамины не пробовали питъ?? ? одна из главных причин -выпадение волос....

Алёна

Тоже сталкивалась с подобной проблемой. Искала по форумам. Говорят, что касторовое и репейное масло стимулирует ускоренное выпадение именно больных волосинок, которые сами скоро бы отвалились) Не знаю, правда это или нет, но подобными масками пользоваться перестала. Не помогают они мне.