Z No Name

девочки кто знает подскажите какой нибудь спрей для роста волос?

всем приветик, хочу попробывать спрей для роста волос, но таким не разу не пользовалась и поэтому не знаю какой брать, подскажите кто знает какой нибудь не дорогой спрей:)

Ирина Чистякова

Сама не пробовала, на все кто пробовал положительного мнения. Тоже хочу сделать. Процедура в парикмахерских и салонах, там смазывают волосы и подвергают огню, подробнее поищи в интернете. Никаких секущихся концов, никакой сухости, блестящие, ровные, красивые волосы. Растут очень-очень быстро. Та фигня, которой смазывают волосы, очень насыщена витаминами, под действием огня они начинаю работать. Делают это раз в три месяца! А остальное все фигня. Максимум, - что-нибудь с перцем сможет реально повлиять на рост.

Ульяна Богданова

я пользовалась аллотон, неплохое средство, волосы стали быть крепче, гуще и длина появлялась)

Александр Чупятов

Золотой шелк, эльсев, глисс кур

Екатерина Зорина

Есть спрей и витамины эксперт волос, я пила только витамины, спреем не пользовалась- но результат не плохой. А в комплексе говорят результат потрясающий, курс 3 месяца!