Па
Паша

Какой лучше выбрать спрей для расчесывания волос?

Светлана Царева

Лучше, конечно, что-то из профессиональной парикмахерской серии. Глис куры и тому подобное - сплошная некачественная химия, пользы от них мало.
Магазинов парикмахерских товаров сейчас полно. Если нет возможности их посетить или дорого, уж лучше тогда используйте что-то отечественное из серии что-то народное с травами, сейчас их полно выпускают, и стоят не дорого.
Сама всю жизнь мучалась перхотью. Сейчас и в помине нет. Стоило только выбросить все эти гликуры, шаумы и подобно. Перешла на народную серию, а также китайские и индийские шампуни ( правда, они не такие дешевые) .
Есть ли там именно спреи не знаю, я ими не пользуюсь, но качественные бальзами, маски, какие-то жидкости питательные есть.

Анна Тихомирова

Лучше какой-нибудь детский

Сергей

какой нить глис кур, и расчесываются хорошо и волосы мягкими становятся

Перизат

фирма ревлон