Гл
Глеб

посоветуйте бальзам или какое нибудь средство для расчесывания волос

Виктор

Бальзам для волос SYOSS VOLUME
У меня и шампунь такой, мне офигенно помогает, всегда была проблема чтобы волосы расчесать. Особенно помогает когда делаю горчичную маску потом смываю шампунем и бальзам наношу, волосы расчесываются идеально и челку даже укладывать не нужно после этого!