Яна

Ищу средство для легкого расчесывания волос

Пользуюсь такой вот штукой (см фото) . Однако она не дешевая. Может быть штучка с аналогичным свойством и намного дешевле, а то этого хватает на две недели.

У меня кудрявые, очень пышные и тяжело расчесать если не опрыскать этой штукой.

Спасибо

Альбина Гасиева

Надо после мытья полоскать подкисленной лимонкой водой.
Взять расчёску с редкими зубьями и начинать расчёсывать с кончиков, поднимаясь выше, к корням.

Тогда легко причёсывать самые проблемные и густые волосы.
--------------------------
Все такие средства это отъём денег у людей.

Оксана Дедова

Поразительным образом нашла подобное в самом недорогом сегменте - в белорусской косметике.

http://belita.by/production/product/428.html

У меня волосы, не то чтоб, - супер, но довольно длинные и без кондера - никак.
150рэ, второй месяц пользуюсь, еще и до половины не добралась. :)))))

Игорь Семенов

У меня такая же проблема и кудрявые волосы! Если честно, то я уже попробовала очень много средств, но не все они помогали. Я убедилась только в одном, хорошее средство, которое прочесывает волосы дорогого стоит. Я в основном пользуюсь: Pantene, Gliss Kur - они уже проверены. Более дешевые средства, слипляют волосы и они быстро загрязняются, также нет никокого результата от них. Еще когда я мою голову, наношу бальзам, смываю и прочесываю, затем высушиваю. Бальзам тоже помогает в чем-то.

Алёна Алешкина

Эльсев и глискур неплохие и экономичные. мне хватает на несколько месяцев

Галина Вайнярв

нормальным шампунем нужно пользоваться и бальзамом. у matrix есть хорошая sleek серия

Юляша Л

В Ив Роше есть хорошие средства. Но они недешевые.

V.
Voran .

пользуйтесь бальзамами для волос после мытья
в виде спрея для легкого расчесывания мне нравится двухфазный кондиционер от ревивор, стоит около 100 рублей