Наталья Соловьева

Как улучшить состояние волос? Как облегчить расчесывание?

волосы в таком состоянии уже 2-3 года. с расчесыванием проблемы 1 год. Секутся 3 месяца...

Kira Volkova,Каким именно?

Аня

пользоваться бальзамом.
___

любым. у меня волосы кудрявые и если их помыть просто шампунем, то потом хрен расчешешь. из бальзамов использую Dove или сьесс.

Татьяна Миронова

Пользоваться бальзамом после шампуня. волосы будут лучше

Ал
Александр

а стриглись давно? если давно, то лучше обновить концы, сухие и ломкие обрезать. Пользоваться обязательно бальзамами, и на сухие или влажные волосы реконструктором для волос хорошо восстанавливает структуру

Кошк@ Рёв@

наверно будите смеяться, но попробуйте... "Маленькую фею". Где-то прочитала и решила попробовать (до этого на голове было нечто полужирное, полусухое и совершенно не поддающееся расчесыванию, а после "чески" становилось только хуже) , и не пожалела! Результат приятно удивил!

Роман Петухов

John Masters Organics Несмываемый спрей-кондиционер с экстрактами календулы и зеленого чая. shampoosik.ru

Олячк@ Рыжов@

Мне очень помогают средства Хаир Витал)) ) В особенности линия на основе арганового масла. Само аргановое масло очень полезно, у этой марки оно тоже есть. Я им смазываю кончики волос и добавляю в маски)) ) Мне очень нравится)))

Сергей Васильев

Шампунь для баланса Doctor Hair Magic Glance.