Регина

у меня падают волосы при мытье, расчесываний. что делать?

Александр Немчинов

Мне помогло репейное масло с перцем и гвоздикой. Я его на ночь мазала, а утром смывала. Еще несмываемая сыворотка Revivor против выпадения волос, стоит около 200рублей, а эффект как от дорогого средства. Попробуй, может и тебе поможет, ведь не всё эффективно, что дорого.

Ванек Окт

если очень сильно сходите к трихологу. а если сезонное-попейте Пантогивар.

Вера Ахонина

это нормально главное чтоб клоками не выпадали

Людмила Макеева

У моей жены это часто бывает. Но лысой так и не стала. Может просто волосы быстро растут?