Сергей Резанов

Волосы ломаются секутся и выпалывают при расчесывании. Посоветуйте, что делать? Чего не хватает организму?

Ксения Леонова

это сильная ломкость волос.. . частенько надо подрезать хотябы раз в 3 месяца и делать масочки для питания и увлажнения. маски от ломкости не избавляют, а больше предотвращают, поэтому для первого раза подстричь бы побольше если сможете см. 5, а то и больше, максимально убрать ломкие концы- делать маски, Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. масла хорошо защищают от сечения и ломкости, но это не означает что их вообще не будет, они все равно будут сечся но не так быстро и подрезая раз в 3 мес. вы сразу их будете убирать.
У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!

Ipo Dog

ввести в рацион питания препараты, которые восполняют и дефицит витаминов и минералов, которые за это ответственны и решают все эти проблемы со здоровьем, - они должны сочетаться и гармонизировать между собой, чтобы усвоиться и принести нужный эффект - могу составить программу или порекомендовать высок эффективные средства, совершенно безопасные и с гарантией, успехов и здравия.

Аннушка Темная

попробуйте средство для секущихся волос брелил нумеро

Вера

СОК ЛИСТЬЕВ УСЬМЫ.
Этот продукт обладает особыми свойствами и преимуществами, так как он концентрированный:
1. Подкрашивает волосы (немного) в необыкновенный оттенок.
2. Ресницы становятся ярче и заметнее.
3. Оказывает антибактериальное и антисептическое действие.
4. Улучшает зрение.