Уход за волосами

Помогите!волосы ужасно секутся, ломаются и выпадают.что делать?посоветуйте что-нибудь!

Олька
Приобрести и пить витамины (спросите в аптеке, есть такие для женщин) , сделать стрижку и подобрать индивидуальный уход за волосами. В свое время только так от этой пробемы избавилась. А может что-то с обменном веществ? Не мешало бы обследоваться у врачей.
Яся Жолукевская
Лучший ответ
мыло хозяйственное
Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
Katja Ast
почки..
купите в аптеке пивные дрожжи, они источник витамина В. А также используйте репейное масло раз в неделю.
репейное масло втирайте в кожу головы за полчаса до мытья. Хотя бы 2 раза в неделю.
Iren Iren
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
попрбуй яйца в голову повтирай
Необходимы витамины группы В, но предварительно нужно проконсультироваться у врача.