Де
Денис

Что делать если падают волосы?

Андрей Аркадьев

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Володя Андрианов

Обратиться к врачу, а то и лысым остаться можно

Dato Vilja

Мивальное масло.

Александр Старушенко

Намазать голову медом. Слетятся мухи, затем хлопнуть руками. Мухи улетят, а ножки останутся.

Ольга Чиняева

падают как осенние листья ?

Роман Данилов

установите причину выпадения ( их множество), а уж потом принимайте меры

Oscar Zhumaniyazov

гемоглобин проверить. успокоительное попить, может от стресса . И, да, сдать кровь на гормоны

Анна Киселева

Самый хороший способ от выпадения который я применяю раз в неделю
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка масло оливковое
1ст. ложка лимона сока
1 яйцо
все это размешать и нанести на корни волос на 30-40 минут. Эффект очень хороший.

Евгения Левина

У мужчин это как правило наследственное передаётся от деда по метери и не лечится.
Если Вам для подруги, то скорее всего у неё проблемы с организмом: пусть сходит к эндокринологу и проверит свой организм.