Миша

спрей для волос,чтобы волосы не выгорели

какой марки лучше использовать спрей для волос,чтобы волосы не выгорели и не сильно испортились от солёной воды и солнца

Наталья Мардиева

Фирмы Зеленая аптека

Димас

Могу посоветовать спрей Inner Effect Regulate Hair Active Spray, в салоне красоты продается, хорошо рост стимулирует.
На море целую серию у них прям беру dualsenses Sun Reflects goldwell. Волосы не секутся вообще и не становятся сухими)