Константин

Лак и спрей для волос La Grase

Кто пользовался какие у вас остались впечатления? Стоит ли покупать?

К Е

они на своем сайте пишут что это косметика из Великобритании и создана брендом HCR Laboratories, но при поиске находится сайт только на русском языке и нигде больше о них не упоминается, значит и история и бренд - фальшивые, и средства скорее всего производятся где-то под Нижней Андроповкой или вроде того, а это опасно для здоровья.