Алексей Щелкачев

гель, лак для волос не вредно. гель, лак для волос не вредно

Кирилл

Портит, если пользоваться лаком сильной фиксации. Если лак мягкий, то его легко расчесать. А вот если вы любите брызгаться до "корки". чтобы и в мороз, и в бурю держалось, то волосы при расчесывании ломаются, сушатся и портятся.
Я за гели и муссы, а лак - только в экстренных случаях (торжество, важная встреча, долгая поездка)

Андрей Добров

вся химия вредна для нас)