Игорь Папко

Я укладываю волосы гелем

От геля мои волосы через 5 минут становятся салынми ( жирными) как будто грязные, подскажите чем их мазать чтобы они не были сальными? Слышал прро воски, мусы, но точно ничего определённого не нашел, якобы от всех они жирнеют сразу, но меня чем то помазали в парикмахерской и они у меня шикарны .

Дмитрий Грачев

спермой друга укладывай

Сергей Жуков

Лак для волос.

Вадим Кузьмин

пенка для укладки

Jaslan

возможно у тебя такой ефект из-за неправельной експлуатацыи геля для волос
вот например я делаю укладку феном и гелем.... надо нанести небольшое количество геля на нужный участок, высушить волос в нужной геометрии, нанести гель ещё раз для коректировки и все выглядит нормально ( лучше всего делатьукладку после душа, когда волосы ещё влажные )
обычно волосі выглядят сальным после черезмерного нанесения геля

Андрей Савенков

Ахахах, Женек, жжешь 😄